Инна Богословская – об условии, при котором Петр Порошенко будет обязан продать 5 канал

Ключ к реформам – только в обществе, обновление Системы – дело рук в первую очередь самих граждан, убеждена экс-регионалка ,а теперь внефракционный депутат. Сразу после эфира ток-шоу “Прицел” с Анной Гопко ​​Инна ​Богословская​ поделилась своими соображениями о необходимости люстрации в отечественной медиасреде и о том, какая историческая задача стоит перед Петром Порошенко.

“Для работников медиа за коррупцию должна наступать точно такая же ответственность, как для всех остальных”,- говорит Инна Богословская. Она напоминает, что в соответствии с украинскими законами гонорар за размещение джинсы – типичный коррупционный доход, предполагающий уголовную ответственность. В рамках глобального реформирования системы государственного управления Украины имеет смысл провести прецедентный процесс и показать всему сообществу: в дальнейшем джинса и прочие противозаконные действия со стороны медиаменеджеров и других работников СМИ в обязательном порядке будут караться по закону.
Сразу после вчерашнего эфира ток-шоу “Прицел” с Анной Гопко Инна Богословская ответила на вопросы шеф-редактора “Телекритики” Натальи Лигачевой, касающиеся того, какие реформы нужны украинскому медиасообществу.
Завтра смотрите на “ВидеоТеКе” материал с участием и других гостей “Прицела”, снятый за кулисами проекта, а затем мы, как обычно, предложим вашему вниманию полную запись выпуска, участники которого обсуждали, какой должна быть повестка дня от общественности для нового президента Украины.
Print Friendly, PDF & Email

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *